| Вес | 1435-1550 кг |
|---|---|
| Габариты | 4435 × 1855 × 1600 мм |
| Модельный год | 2026 |
| Колесная база | 2735 mm |
| Емкость аккумулятора | LFP – 40.3kwh, LFP – 51.9kwh |
| Режим привода | FWD |
| Модель | 405 Air, 405 Max, 506 Pro, 506 Max, 405 Laser Ultra, 506 Laser Ultra+ |
| Происхождение бренда | Китай |
| Тип транспортного средства | SUV |
| Режим привода | FWD |
| Расходы | Традиционные |
| Трансмиссия | Автоматический |
| Силовой агрегат | |
| Размер автомобиля | Компактный |
Changan Qiyuan Q05
Диапазон цен: $13,078 – $17,989
Авторские права на все фотографии и видео принадлежат Changan Auto Group.
Для отправки отзыва вам необходимо авторизоваться.






Отзывы
Отзывов пока нет.