| Peso | 1435-1550 kg |
|---|---|
| Dimensões (C x L x A) | 4435 × 1855 × 1600 mm |
| Ano do modelo | 2026 |
| Distância entre eixos | 2735 mm |
| Capacidade da Bateria | LFP – 40.3kwh, LFP – 51.9kwh |
| Modo de Condução | FWD |
| Modelo | 405 Air, 405 Max, 506 Pro, 506 Max, 405 Laser Ultra, 506 Laser Ultra+ |
| Origem da marca | China |
| Tipo de veículo | SUV |
| Modo de Condução | FWD |
| Despesas | Convencional |
| Transmissão | Automático |
| Grupo Motopropulsor | |
| Tamanho do veículo | Compacto |
Changan Qiyuan Q05
Price range: $13,078 through $17,989
Todas as fotos e vídeos são propriedade de Changan Auto Group.
Tem de iniciar sessão para enviar uma avaliação.






Avaliações
Ainda não existem avaliações.