| Вес | 1400-1410 кг |
|---|---|
| Габариты | 4540 × 1860 × 1620 мм |
| Колесная база | 2715 mm |
| Модельный год | 2023 Facelift, 2023 |
| Двигатель | 1.5 Turbo – 188PS |
| Трансмиссия | 7-DCT |
| Модель | Joy, Pioneer, Excellence, Navi, AI Fun |
| Происхождение бренда | Китай |
| Тип транспортного средства | SUV |
| Режим привода | FWD |
| Расходы | Традиционные |
| Трансмиссия | Автоматический |
| Силовой агрегат | |
| Размер автомобиля | Промежуточный |
Changan Oshan X5 PLUS
Диапазон цен: $15,043 – $18,807
Авторские права на все фотографии и видео принадлежат Changan Auto Group.
Для отправки отзыва вам необходимо авторизоваться.






Отзывы
Отзывов пока нет.