| Peso | 1400-1410 kg |
|---|---|
| Dimensões (C x L x A) | 4540 × 1860 × 1620 mm |
| Distância entre eixos | 2715 mm |
| Ano do modelo | 2023 Facelift, 2023 |
| Motor | 1.5 Turbo – 188PS |
| Transmissão | 7-DCT |
| Modelo | Joy, Pioneer, Excellence, Navi, AI Fun |
| Origem da marca | China |
| Tipo de veículo | SUV |
| Modo de Condução | FWD |
| Despesas | Convencional |
| Transmissão | Automático |
| Grupo Motopropulsor | |
| Tamanho do veículo | Intermediário |
Changan Oshan X5 PLUS
Price range: $15,043 through $18,807
Todas as fotos e vídeos são propriedade de Changan Auto Group.
Tem de iniciar sessão para enviar uma avaliação.






Avaliações
Ainda não existem avaliações.