| Poids | 1400-1410 kg |
|---|---|
| Dimensions | 4540 × 1860 × 1620 mm |
| Empattement | 2715 mm |
| Année du modèle | 2023 Facelift, 2023 |
| Moteur | 1.5 Turbo – 188PS |
| Transmission | 7-DCT |
| Modèle | Joy, Pioneer, Excellence, Navi, AI Fun |
| Origine de la Marque | Chine |
| Type de Véhicule | SUV |
| Mode de Conduite | FWD |
| Dépense | Conventionnel |
| Transmission | Automatique |
| Groupe Motopropulseur | |
| Taille de la Voiture | Intermediate |
Changan Oshan X5 PLUS
Plage de prix : $15,043 à $18,807
Toutes les photos et vidéos sont protégées par les droits d'auteur de Changan Auto Group.
Vous devez être connecté pour publier un avis.






Avis
Il n’y a pas encore d’avis.