| Вес | 1996-2144 кг |
|---|---|
| Габариты | 4440 × 1873 × 1596 мм |
| Колесная база | 2702 mm |
| Модельный год | 2023, 2022 |
| Емкость аккумулятора - kWh | 69.0 – kWh, 78.0 – kWh |
| Электродвигатель | Single – 231PS, Dual – 408PS |
| Режим привода | 2WD, AWD |
| Модель | Long Range, Long Range PRO, Performance PRO |
| Происхождение бренда | EU |
| Тип транспортного средства | SUV |
| Режим привода | AWD, FWD |
| Расходы | Роскошь |
| Трансмиссия | Автоматический |
| Силовой агрегат | |
| Размер автомобиля | Промежуточный |
Volvo C40
Диапазон цен: $43,459 – $50,977
Авторские права на все видеоролики и фотографии принадлежат компании Volvo China Limited.
Для отправки отзыва вам необходимо авторизоваться.






Отзывы
Отзывов пока нет.