| Poids | 1996-2144 kg |
|---|---|
| Dimensions | 4440 × 1873 × 1596 mm |
| Empattement | 2702 mm |
| Année du modèle | 2023, 2022 |
| Capacité de la Batterie - kWh | 69.0 – kWh, 78.0 – kWh |
| Moteur Électrique | Single – 231PS, Dual – 408PS |
| Mode de Conduite | 2WD, AWD |
| Modèle | Long Range, Long Range PRO, Performance PRO |
| Origine de la Marque | EU |
| Type de Véhicule | SUV |
| Mode de Conduite | AWD, FWD |
| Dépense | Luxe |
| Transmission | Automatique |
| Groupe Motopropulseur | |
| Taille de la Voiture | Intermediate |
Volvo C40
Plage de prix : $43,459 à $50,977
Toutes les vidéos et images sont protégées par le droit d'auteur de Volvo China Limited.
Vous devez être connecté pour publier un avis.






Avis
Il n’y a pas encore d’avis.