| Вес | 1535-1580 кг |
|---|---|
| Габариты | 4448 × 1890 × 1572 мм |
| Колесная база | 2702 mm |
| Модельный год | 2022 |
| Двигатель | 1.5 Turbo – 180PS, 2.0 Turbo – 190PS |
| Трансмиссия | 7-DCT |
| Модель | Glory Plus, Glory Pro, Glory Plus, Glory Pro |
| Происхождение бренда | Китай |
| Тип транспортного средства | SUV |
| Режим привода | FWD |
| Расходы | Luxury, Main Stream |
| Трансмиссия | Автоматический |
| Силовой агрегат | |
| Размер автомобиля | Промежуточный |
Lynk&Co 02
Диапазон цен: $22,883 – $27,139
Авторские права на все видеоролики и фотографии принадлежат компании Lynk&Co Auto Sales Group.
Для отправки отзыва вам необходимо авторизоваться.






Отзывы
Отзывов пока нет.