| Peso | 1535-1580 kg |
|---|---|
| Dimensões (C x L x A) | 4448 × 1890 × 1572 mm |
| Distância entre eixos | 2702 mm |
| Ano do modelo | 2022 |
| Motor | 1.5 Turbo – 180PS, 2.0 Turbo – 190PS |
| Transmissão | 7-DCT |
| Modelo | Glory Plus, Glory Pro, Glory Plus, Glory Pro |
| Origem da marca | China |
| Tipo de veículo | SUV |
| Modo de Condução | FWD |
| Despesas | Luxury, Main Stream |
| Transmissão | Automático |
| Grupo Motopropulsor | |
| Tamanho do veículo | Intermediário |
Lynk&Co 02
Price range: $22,883 through $27,139
Todos os vídeos e fotografias estão protegidos por direitos de autor do Lynk&Co Auto Sales Group.
Tem de iniciar sessão para enviar uma avaliação.






Avaliações
Ainda não existem avaliações.