| Вес | 2680-2700 кг |
|---|---|
| Габариты | 5207 × 1997 × 1810 мм |
| Модельный год | 2026 |
| Колесная база | 3070 mm |
| Battery | LFP-51.1Kwh, NCM-65.2Kwh |
| Электродвигатель | Dual – 503PS, Dual – 517PS |
| Модель | Pro, Max, Ultra |
| Происхождение бренда | Немецкий язык |
| Тип транспортного средства | SUV |
| Режим привода | AWD |
| Расходы | Роскошь |
| Трансмиссия | Автоматический |
| Размер автомобиля | Полноразмерные и представительские |
ID Era 9X
Диапазон цен: $53,983 – $62,167
Авторские права на все видеоролики и фотографии принадлежат компании IM Auto Technology Limited.
Для отправки отзыва вам необходимо авторизоваться.





















Отзывы
Отзывов пока нет.