| Вес | 2105-2255 кг |
|---|---|
| Габариты | 5130 × 1965 × 1506 мм |
| Модельный год | 2026 |
| Колесная база | 3020 mm |
| Battery | LFP-71.35Kwh, LFP-88.13Kwh |
| Электродвигатель | Single – 282PS |
| Модель | 600 Pro, 600 Pro Laser Radar, 700 Max, 700 Max Laser Radar, 710 Ultra Laser Radar |
| Происхождение бренда | Китай |
| Тип транспортного средства | Седан |
| Режим привода | RWD |
| Расходы | Традиционные |
| Трансмиссия | Автоматический |
| Силовой агрегат | |
| Размер автомобиля | Полноразмерные и представительские |
TOYOTA BZ7
Диапазон цен: $27,794 – $37,614
All videos and pics are copyrighted by GAC Toyota Motor Group.
Для отправки отзыва вам необходимо авторизоваться.













Отзывы
Отзывов пока нет.