| Peso | 2158 kg |
|---|---|
| Dimensões (C x L x A) | 4708 × 1902 × 1656 mm |
| Distância entre eixos | 2865 mm |
| Ano do modelo | 2024, 2023 |
| Motor | 2.0 Turbo – 310PS |
| Transmissão | 8-AT |
| Modelo | T8 PHEV Long Range Smart Relex, T8 PHEV Long Range Smart Visionary, T8 PHEV Long Range Smart Elegance |
| Modo de Condução | 4WD |
| Subcategoria | Deluxe, Sport, Deluxe Joy, Sport Joy |
| Origem da marca | EU |
| Tipo de veículo | SUV |
| Modo de Condução | 4WD |
| Despesas | Luxo |
| Transmissão | Automático |
| Grupo Motopropulsor | |
| Tamanho do veículo | Tamanho normal e executivo |
Volvo XC60 PHEV
Price range: $78,782 through $90,812
All pics are copyrighted by Volvo China.
Tem de iniciar sessão para enviar uma avaliação.






Avaliações
Ainda não existem avaliações.