| Poids | 2158 kg |
|---|---|
| Dimensions | 4708 × 1902 × 1656 mm |
| Empattement | 2865 mm |
| Année du modèle | 2024, 2023 |
| Moteur | 2.0 Turbo – 310PS |
| Transmission | 8-AT |
| Modèle | T8 PHEV Long Range Smart Relex, T8 PHEV Long Range Smart Visionary, T8 PHEV Long Range Smart Elegance |
| Mode de Conduite | 4WD |
| Sous-catégorie | Deluxe, Sport, Deluxe Joy, Sport Joy |
| Origine de la Marque | EU |
| Type de Véhicule | SUV |
| Mode de Conduite | 4WD |
| Dépense | Luxe |
| Transmission | Automatique |
| Groupe Motopropulseur | |
| Taille de la Voiture | Plein Format et Exécutif |
Volvo XC60 PHEV
Plage de prix : $78,782 à $90,812
All pics are copyrighted by Volvo China.
Vous devez être connecté pour publier un avis.






Avis
Il n’y a pas encore d’avis.