| Peso | 2148-2388 kg |
|---|---|
| Dimensões (C x L x A) | 4982 × 1981 × 1650 mm |
| Ano do modelo | 2026 |
| Distância entre eixos | 2950 mm |
| Grupo Motopropulsor | REEV 1.5T-156PS, BEV |
| Battery | LFP-37Kwh, NCM-53.4Kwh, NCM-82Kwh, NCM-100Kwh |
| Motor Elétrico | Single-309PS, Dual-502PS, Single 292PS, Dual-496PS |
| Modelo | Max, Max+, Ultra |
| Origem da marca | China |
| Tipo de veículo | SUV |
| Modo de Condução | AWD, RWD |
| Despesas | Luxo |
| Transmissão | Automático |
| Grupo Motopropulsor | |
| Tamanho do veículo | Tamanho normal e executivo |
Luxeed R7
Price range: $40,888 through $50,709
Tem de iniciar sessão para enviar uma avaliação.

















Avaliações
Ainda não existem avaliações.