| Peso | 2148-2388 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 4982 × 1981 × 1650 mm |
| Año del modelo | 2026 |
| Wheelbase | 2950 mm |
| Cadena Cinemática | REEV 1.5T-156PS, BEV |
| Battery | LFP-37Kwh, NCM-53.4Kwh, NCM-82Kwh, NCM-100Kwh |
| Motor Eléctrico | Single-309PS, Dual-502PS, Single 292PS, Dual-496PS |
| Modelo | Max, Max+, Ultra |
| Origen de Marca | China |
| Tipo de Vehículo | SUV |
| Modo de Conducción | AWD, RWD |
| Gastos | Lujo |
| Transmisión | Automático |
| Cadena Cinemática | |
| Tamaño del coche | Tamaño completo y ejecutivo |
Luxeed R7
Rango de precios: desde $40,888 hasta $50,709
Debes acceder para publicar una valoración.

















Valoraciones
No hay valoraciones aún.