| Peso | 1220 kg |
|---|---|
| Dimensões (C x L x A) | 4345 × 1800 × 1645 mm |
| Distância entre eixos | 2630 mm |
| Ano do modelo | 2021 |
| Motor | 1.5L – 115PS |
| Transmissão | CVT |
| Modelo | Modern, Comfort, Trend, Rejuvenation, Almighty |
| Origem da marca | Coreia |
| Tipo de veículo | SUV |
| Modo de Condução | FWD |
| Despesas | Convencional |
| Transmissão | Automático |
| Grupo Motopropulsor | |
| Tamanho do veículo | Compacto |
KIA KX3
Price range: $17,809 through $22,392
Todos os vídeos e imagens estão protegidos por direitos de autor de Yueda KIA Auto Co., Ltd
Tem de iniciar sessão para enviar uma avaliação.






Avaliações
Ainda não existem avaliações.