| Peso | 1060-1104 kg |
|---|---|
| Dimensões (C x L x A) | 4100 × 1735 × 1533 mm |
| Distância entre eixos | 2570 mm |
| Ano do modelo | 2021 |
| Motor | 1.4L – 100PS |
| Transmissão | 6-MT, CVT |
| Modelo | Joy, Sunroof |
| Origem da marca | Coreia |
| Tipo de veículo | SUV |
| Modo de Condução | FWD |
| Despesas | Orçamentado, Convencional |
| Transmissão | Automático |
| Grupo Motopropulsor | |
| Tamanho do veículo | Economy and Small |
KIA KX1
Price range: $11,425 through $13,717
All videos and pictures are copyrighted by Dongfeng Yueda KIA Auto Co., Ltd
Tem de iniciar sessão para enviar uma avaliação.






Avaliações
Ainda não existem avaliações.