| Peso | 1060-1104 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 4100 × 1735 × 1533 mm |
| Wheelbase | 2570 mm |
| Año del modelo | 2021 |
| Motor | 1.4L – 100PS |
| Transmisión | 6-MT, CVT |
| Modelo | Joy, Sunroof |
| Origen de Marca | Corea |
| Tipo de Vehículo | SUV |
| Modo de Conducción | FWD |
| Gastos | Presupuestado, Convencional |
| Transmisión | Automático |
| Cadena Cinemática | |
| Tamaño del coche | Economy and Small |
KIA KX1
Rango de precios: desde $11,425 hasta $13,717
All videos and pictures are copyrighted by Dongfeng Yueda KIA Auto Co., Ltd
Debes acceder para publicar una valoración.






Valoraciones
No hay valoraciones aún.