| Peso | 2305-2430 kg |
|---|---|
| Dimensões (C x L x A) | 4938 × 1958 × 1658 mm |
| Distância entre eixos | 2950 mm |
| Ano do modelo | 2023 |
| Capacidade da Bateria | 76.6 – kWh, 115 – kWh |
| Motor Elétrico | Single – 336PS, Dual – 505PS |
| Modo de Condução | RWD, AWD |
| Modelo | 560Km Pioneer, 560Km Elite, 810Km Long Range, 765Km Flagship |
| Origem da marca | China |
| Tipo de veículo | SUV |
| Modo de Condução | AWD, RWD |
| Despesas | Luxo |
| Transmissão | Automático |
| Grupo Motopropulsor | |
| Tamanho do veículo | Tamanho normal e executivo |
HiPhi Y
Price range: $50,977 through $69,023
Tem de iniciar sessão para enviar uma avaliação.






Avaliações
Ainda não existem avaliações.