| Peso | 1609-1680 kg |
|---|---|
| Dimensões (C x L x A) | 4785 × 1920 × 1638 mm |
| Distância entre eixos | 2815 mm |
| Ano do modelo | 2023 |
| Motor | 2.0L – 155PS, 2.5L -188PS |
| Transmissão | 6-AT |
| Modelo | Driving, Navi, Safe, Joy, Smart, Prestige |
| Origem da marca | Japão |
| Tipo de veículo | SUV |
| Modo de Condução | FWD |
| Despesas | Convencional |
| Transmissão | Automático |
| Grupo Motopropulsor | |
| Tamanho do veículo | Intermediário |
Mazda CX-50
Price range: $26,157 through $33,850
Todos os vídeos e fotografias estão protegidos por direitos de autor da Changan Mazda Auto Co., Limited
Tem de iniciar sessão para enviar uma avaliação.






Avaliações
Ainda não existem avaliações.