| Peso | 1609-1680 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 4785 × 1920 × 1638 mm |
| Wheelbase | 2815 mm |
| Año del modelo | 2023 |
| Motor | 2.0L – 155PS, 2.5L -188PS |
| Transmisión | 6-AT |
| Modelo | Driving, Navi, Safe, Joy, Smart, Prestige |
| Origen de Marca | Japón |
| Tipo de Vehículo | SUV |
| Modo de Conducción | FWD |
| Gastos | Convencional |
| Transmisión | Automático |
| Cadena Cinemática | |
| Tamaño del coche | Intermedio |
Mazda CX-50
Rango de precios: desde $26,157 hasta $33,850
Todos los videos y fotos son propiedad de Changan Mazda Auto Co, Limited
Debes acceder para publicar una valoración.






Valoraciones
No hay valoraciones aún.