| Peso | 1710-1960 kg |
|---|---|
| Dimensões (C x L x A) | 4220 × 19125 × 1845 mm |
| Distância entre eixos | 2735 mm |
| Ano do modelo | 2026, 2025 |
| Capacidade da Bateria | LFP-59.93Kwh, LFP-80.16Kwh |
| Motor Elétrico | Single-251PS, Dual-455PS, Single-136PS |
| Modelo | 401 Super Sport, 550 Super Sport, 550 Cyber, 501 Peak Performance, 501 AWD Cyber, 401 Trendline, 401 Smart Drive |
| Origem da marca | China |
| Tipo de veículo | SUV |
| Despesas | Convencional |
| Transmissão | Automático |
| Modo de Condução | AWD, RWD |
| Grupo Motopropulsor | |
| Tamanho do veículo | Compacto |
Chery iCAR Super V23
Price range: $17,972 through $28,612














