| Peso | 2095 kg |
|---|---|
| Dimensões (C x L x A) | 5155 × 1995 × 1795 mm |
| Distância entre eixos | 3090 mm |
| Ano do modelo | 2021 |
| Motor | 2.0 Turbo – 233PS |
| Transmissão | 8-AT |
| Modelo | Luxury, Luxury Tech, Luxury Prestige, Flagship |
| Origem da marca | Coreia |
| Tipo de veículo | MiniVan |
| Modo de Condução | FWD |
| Despesas | Convencional |
| Transmissão | Automático |
| Grupo Motopropulsor | |
| Tamanho do veículo | Tamanho normal e executivo |
KIA Carnival
Price range: $47,452 through $55,800
Todos os vídeos e imagens estão protegidos por direitos de autor de Yueda KIA Auto Co., Ltd
Tem de iniciar sessão para enviar uma avaliação.






Avaliações
Ainda não existem avaliações.