| Peso | 2095 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 5155 × 1995 × 1795 mm |
| Wheelbase | 3090 mm |
| Año del modelo | 2021 |
| Motor | 2.0 Turbo – 233PS |
| Transmisión | 8-AT |
| Modelo | Luxury, Luxury Tech, Luxury Prestige, Flagship |
| Origen de Marca | Corea |
| Tipo de Vehículo | MiniVan |
| Modo de Conducción | FWD |
| Gastos | Convencional |
| Transmisión | Automático |
| Cadena Cinemática | |
| Tamaño del coche | Tamaño completo y ejecutivo |
KIA Carnival
Rango de precios: desde $47,452 hasta $55,800
Todos los vídeos e imágenes son propiedad de Yueda KIA Auto Co, Ltd.
Debes acceder para publicar una valoración.






Valoraciones
No hay valoraciones aún.