| Peso | 1389-1417 kg |
|---|---|
| Dimensões (C x L x A) | 4630 × 1796 × 1459 mm |
| Distância entre eixos | 2789 mm |
| Ano do modelo | 2023, 2022, 2022 Facelift |
| Motor | 1.3 Turbo – 136PS, 1.3 Turbo – 163PS |
| Transmissão | 7-DCT |
| Modelo | A 180 L, A 200 L Sport, A 200 L Modern, A 180 L Sports Sedan, A 200 L Sports Sedan Sport, A 200 L Sports Sedan Modern |
| Origem da marca | Alemão |
| Tipo de veículo | Sedan |
| Modo de Condução | FWD |
| Despesas | Luxo |
| Transmissão | Automático |
| Grupo Motopropulsor | |
| Tamanho do veículo | Intermediário |
Mercedes A Class
Price range: $35,159 through $44,555
Todos os vídeos e imagens estão protegidos por direitos de autor da Mercedes Benz China Limited.
Tem de iniciar sessão para enviar uma avaliação.






Avaliações
Ainda não existem avaliações.