| Peso | 2105-2255 kg |
|---|---|
| Dimensões (C x L x A) | 5130 × 1965 × 1506 mm |
| Ano do modelo | 2026 |
| Distância entre eixos | 3020 mm |
| Battery | LFP-71.35Kwh, LFP-88.13Kwh |
| Motor Elétrico | Single – 282PS |
| Modelo | 600 Pro, 600 Pro Laser Radar, 700 Max, 700 Max Laser Radar, 710 Ultra Laser Radar |
| Origem da marca | China |
| Tipo de veículo | Sedan |
| Modo de Condução | RWD |
| Despesas | Convencional |
| Transmissão | Automático |
| Grupo Motopropulsor | |
| Tamanho do veículo | Tamanho normal e executivo |
TOYOTA BZ7
Price range: $27,794 through $37,614
All videos and pics are copyrighted by GAC Toyota Motor Group.
Tem de iniciar sessão para enviar uma avaliação.













Avaliações
Ainda não existem avaliações.