| Poids | 1911-1998 kg |
|---|---|
| Dimensions | 4750-4797 × 1920-1921 × 1624 mm |
| Année du modèle | 2026, 2025 |
| Empattement | 2890 mm |
| Capacité de la Batterie | LFP-62.5kwh, NCM-78.4kWh |
| Moteur Électrique | Single – 299PS, Dual – 450PS, Single-306PS |
| Mode de Conduite | RWD, AWD |
| Modèle | Extended Range RWD, RWD, Extended Range AWD |
| Origine de la Marque | États-Unis |
| Type de Véhicule | SUV |
| Mode de Conduite | AWD, RWD |
| Dépense | Luxe |
| Transmission | Automatique |
| Groupe Motopropulseur | |
| Taille de la Voiture | Plein Format et Exécutif |
Tesla Model Y
Plage de prix : $39,624 à $47,143
Vous devez être connecté pour publier un avis.






Avis
Il n’y a pas encore d’avis.