| Poids | 2160-2255 kg |
|---|---|
| Dimensions | 4588 × 1865 × 1626 mm |
| Empattement | 2765 mm |
| Année du modèle | 2023 |
| Capacité de la Batterie - kWh | 84.8 – kWh |
| Moteur Électrique | Unique – 204PS 40 e-tron, Unique – 313PS 50 e-tron |
| Mode de Conduite | RWD, AWD |
| Modèle | Motion, Boundary Night Editon, Boundary, Comfort |
| Type de Véhicule | SUV |
| Mode de Conduite | AWD, RWD |
| Dépense | Luxe |
| Transmission | Automatique |
| Origine de la Marque | Allemand |
| Groupe Motopropulseur | |
| Taille de la Voiture | Plein Format et Exécutif |
Audi Q4 e-tron
Plage de prix : $44,600 à $56,477
Toutes les vidéos et images sont protégées par les droits d'auteur de FAW Volkswagen Auto Co. Ltd
Vous devez être connecté pour publier un avis.






Avis
Il n’y a pas encore d’avis.