| Poids | 1599-1735 kg |
|---|---|
| Dimensions | 4918 × 1905 × 1495 mm |
| Empattement | 2845 mm |
| Année du modèle | 2025 |
| Moteur | 1.5L-112PS |
| Transmission | 1-DHT |
| Battery | LFP-18.4Kwh, LFP-8.5Kwh |
| Moteur Électrique | Single-238PS |
| Modèle | 70Km Deluxe, 150Km Prestige, 70Km Navi, 70Km Discovery, 150Km Cruise, 150Km Discovery +, 150Km Starship |
| Origine de la Marque | Chine |
| Type de Véhicule | Berline |
| Mode de Conduite | FWD |
| Dépense | Conventionnel |
| Transmission | Automatique |
| Groupe Motopropulseur | |
| Taille de la Voiture | Plein Format et Exécutif |
Geely Galaxy A7
Plage de prix : $13,815 à $19,354
All videos and pics are copyrighted by Geely Auto Group.
Vous devez être connecté pour publier un avis.





















Avis
Il n’y a pas encore d’avis.