| Peso | 1599-1735 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 4918 × 1905 × 1495 mm |
| Wheelbase | 2845 mm |
| Año del modelo | 2025 |
| Motor | 1.5L-112PS |
| Transmisión | 1-DHT |
| Battery | LFP-18.4Kwh, LFP-8.5Kwh |
| Motor Eléctrico | Single-238PS |
| Modelo | 70Km Deluxe, 150Km Prestige, 70Km Navi, 70Km Discovery, 150Km Cruise, 150Km Discovery +, 150Km Starship |
| Origen de Marca | China |
| Tipo de Vehículo | Berlina |
| Modo de Conducción | FWD |
| Gastos | Convencional |
| Transmisión | Automático |
| Cadena Cinemática | |
| Tamaño del coche | Tamaño completo y ejecutivo |
Geely Galaxy A7
Rango de precios: desde $13,504 hasta $18,917
All videos and pics are copyrighted by Geely Auto Group.
Debes acceder para publicar una valoración.





















Valoraciones
No hay valoraciones aún.