| Poids | 1650-1765 kg |
|---|---|
| Dimensions | 4780 × 1890 × 1730 mm |
| Empattement | 2800 mm |
| Année du modèle | 2024, 2023 |
| Moteur | 1.6 Turbo – 201PS 300T, 2.0 Turbo – 261PS 400T, 1.6 Turbo – 197PS 300T |
| Transmission | 7-DCT, 8-AT |
| Sous-groupe | 300T, 400T, Lingyu S 400T, Lingyun S 300T |
| Mode de Conduite | 2WD, 4WD |
| Modèle | Comfort, Glory, Premium, Super Power Pro, CCPC Champion, Smart Pro |
| Origine de la Marque | Chine |
| Type de Véhicule | SUV |
| Mode de Conduite | 4WD, FWD |
| Dépense | Luxury, Main Stream |
| Transmission | Automatique |
| Groupe Motopropulseur | |
| Taille de la Voiture | Intermediate |
Exceed TXL Lingyun
Plage de prix : $22,899 à $29,938
Toutes les vidéos et photos sont protégées par les droits d'auteur de Chery Auto Group.
Vous devez être connecté pour publier un avis.






Avis
Il n’y a pas encore d’avis.