| Poids | 2072-2207 kg |
|---|---|
| Dimensions | 4684 × 1834 × 1693 mm |
| Empattement | 2829 mm |
| Année du modèle | 2023, 2022 |
| Capacité de la Batterie - kWh | 73.5 – kWh |
| Moteur Électrique | Single – 190PS, Dual – 292PS |
| Modèle | EQB 260, EQB 350 4MATIC |
| Mode de Conduite | FWD, AWD 4MATIC |
| Origine de la Marque | Allemand |
| Type de Véhicule | MiniVan, SUV |
| Mode de Conduite | AWD, FWD |
| Dépense | Luxe |
| Transmission | Automatique |
| Groupe Motopropulseur | |
| Taille de la Voiture | Intermediate |
Mercedes EQB
Plage de prix : $52,902 à $64,361
Toutes les vidéos et images sont protégées par les droits d'auteur de Mercedes Benz China Limited.
Vous devez être connecté pour publier un avis.






Avis
Il n’y a pas encore d’avis.