| Peso | 2072-2207 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 4684 × 1834 × 1693 mm |
| Wheelbase | 2829 mm |
| Año del modelo | 2023, 2022 |
| Capacidad de la Batería - kWh | 73.5 – kWh |
| Motor Eléctrico | Single – 190PS, Dual – 292PS |
| Modelo | EQB 260, EQB 350 4MATIC |
| Modo de Conducción | FWD, AWD 4MATIC |
| Origen de Marca | Alemán |
| Tipo de Vehículo | MiniVan, SUV |
| Modo de Conducción | AWD, FWD |
| Gastos | Lujo |
| Transmisión | Automático |
| Cadena Cinemática | |
| Tamaño del coche | Intermedio |
Mercedes EQB
Rango de precios: desde $52,902 hasta $64,361
Todos los vídeos e imágenes son propiedad de Mercedes Benz China Limited.
Debes acceder para publicar una valoración.






Valoraciones
No hay valoraciones aún.