| Poids | 1740 kg |
|---|---|
| Dimensions | 4722 × 1860 × 1747 mm |
| Empattement | 2710 mm |
| Année du modèle | 2022 |
| Moteur | 1.5 Turbo – 156PS |
| Transmission | 3-DHT |
| Modèle | Urban e+, Fashion e+, Comfort e+ |
| Origine de la Marque | Chine |
| Type de Véhicule | SUV |
| Mode de Conduite | FWD |
| Dépense | Conventionnel |
| Transmission | Automatique |
| Groupe Motopropulseur | |
| Taille de la Voiture | Intermediate |
Chery Tiggo 8 Plus Kunpeng e+ PHEV
Plage de prix : $23,429 à $25,835
Toutes les vidéos et photos sont protégées par les droits d'auteur de Chery Auto Group.
Vous devez être connecté pour publier un avis.






Avis
Il n’y a pas encore d’avis.