| Poids | 1238-1268 kg |
|---|---|
| Dimensions | 4200 × 1760 × 1570 mm |
| Empattement | 2555 mm |
| Année du modèle | 2023, 2023 Facelift |
| Moteur | 1.5L – 116PS |
| Transmission | 5-MT, CVT |
| Modèle | E-commerce, Modern, Glory, Smart, New Motion |
| Origine de la Marque | Chine |
| Type de Véhicule | SUV |
| Mode de Conduite | FWD |
| Dépense | Budgétisé, Conventionnel |
| Transmission | Automatique, Manuel |
| Groupe Motopropulseur | |
| Taille de la Voiture | Économique et Petit |
Chery Tiggo 3X
Plage de prix : $9,150 à $13,897
Toutes les vidéos et photos sont protégées par les droits d'auteur de Chery Auto Group.
Vous devez être connecté pour publier un avis.






Avis
Il n’y a pas encore d’avis.