| Poids | 1435-1550 kg |
|---|---|
| Dimensions | 4435 × 1855 × 1600 mm |
| Année du modèle | 2026 |
| Empattement | 2735 mm |
| Capacité de la Batterie | LFP – 40.3kwh, LFP – 51.9kwh |
| Mode de Conduite | FWD |
| Modèle | 405 Air, 405 Max, 506 Pro, 506 Max, 405 Laser Ultra, 506 Laser Ultra+ |
| Origine de la Marque | Chine |
| Type de Véhicule | SUV |
| Mode de Conduite | FWD |
| Dépense | Conventionnel |
| Transmission | Automatique |
| Groupe Motopropulseur | |
| Taille de la Voiture | Compact |
Changan Qiyuan Q05
Plage de prix : $13,078 à $17,989
Toutes les photos et vidéos sont protégées par les droits d'auteur de Changan Auto Group.
Vous devez être connecté pour publier un avis.






Avis
Il n’y a pas encore d’avis.