| Poids | 1750-1830 kg |
|---|---|
| Dimensions | 4830 × 1905 × 1480 mm |
| Année du modèle | 2026 |
| Empattement | 2900 mm |
| Battery | LFP-56.12Kwh, LFP-68.82Kwh |
| Moteur Électrique | Single – 272PS |
| Mode de Conduite | RWD |
| Modèle | 560 Ultra Laser, 670 Ultra Laser, 560 Ultra+ Laser, 670 Ultra+ Laser |
| Origine de la Marque | Chine |
| Type de Véhicule | Berline |
| Mode de Conduite | RWD |
| Dépense | Conventionnel |
| Transmission | Automatique |
| Groupe Motopropulseur | |
| Taille de la Voiture | Plein Format et Exécutif |
Deepal L06
Plage de prix : $22,899 à $26,500
Toutes les photos et vidéos sont protégées par les droits d'auteur de Changan Auto Group.
Vous devez être connecté pour publier un avis.






Avis
Il n’y a pas encore d’avis.