| Poids | 1530-1600 kg |
|---|---|
| Dimensions | 4835 × 1860 × 1515 mm |
| Empattement | 2800 mm |
| Année du modèle | 2024 |
| Capacité de la Batterie | LFP – 41.9kWh, LFP – 54.3kwh |
| Moteur Électrique | Simple - 136PS |
| Modèle | 410Km Standard, 510Km Standard |
| Origine de la Marque | Chine |
| Type de Véhicule | Berline |
| Mode de Conduite | FWD |
| Dépense | Conventionnel |
| Transmission | Automatique |
| Groupe Motopropulseur | |
| Taille de la Voiture | Plein Format et Exécutif |
Wuling E5
Plage de prix : $24,030 à $25,534
Vous devez être connecté pour publier un avis.






Avis
Il n’y a pas encore d’avis.