| Poids | 1220 kg |
|---|---|
| Dimensions | 4345 × 1800 × 1645 mm |
| Empattement | 2630 mm |
| Année du modèle | 2021 |
| Moteur | 1.5L – 115PS |
| Transmission | CVT |
| Modèle | Modern, Comfort, Trend, Rejuvenation, Almighty |
| Origine de la Marque | Corée |
| Type de Véhicule | SUV |
| Mode de Conduite | FWD |
| Dépense | Conventionnel |
| Transmission | Automatique |
| Groupe Motopropulseur | |
| Taille de la Voiture | Compact |
KIA KX3
Plage de prix : $17,809 à $22,392
Toutes les vidéos et images sont protégées par les droits d'auteur de Yueda KIA Auto Co.
Vous devez être connecté pour publier un avis.






Avis
Il n’y a pas encore d’avis.