| Peso | 1857-1880 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 4737 × 1891 × 1689 mm |
| Wheelbase | 2864 mm |
| Año del modelo | 2023, 2022 |
| Motor | 2.0 Turbo – 245PS, 2.0 Turbo – 184PS |
| Transmisión | 8-AT |
| Modo de Conducción | 4WD xDrive |
| Modelo | xDrive30i Leading M Phantom Set, xDrive30i Prestige M Phantom Set, xDrive25i M Sport Set |
| Tipo de Vehículo | SUV |
| Modo de Conducción | 4WD |
| Gastos | Lujo |
| Transmisión | Automático |
| Origen de Marca | Alemán |
| Cadena Cinemática | |
| Tamaño del coche | Tamaño completo y ejecutivo |
BMW X3
Rango de precios: desde $65,408 hasta $79,698
Todos los vídeos e imágenes son propiedad de BMW Automobile China Limited.
Debes acceder para publicar una valoración.






Valoraciones
No hay valoraciones aún.