| Peso | 2060-2360 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 5010 × 1985 × 1895 mm |
| Wheelbase | 2880 mm |
| Cadena Cinemática | REEV 1.5T 150PS |
| Capacidad de la Batería | LFP 18.99 – kWh, LFP 35.07 – kWh |
| Motor Eléctrico | Single – 272PS, Dual – 430PS |
| Modelo | Standard, Comfort, Air Suspension Edition, AWD Comfort, AWD Air Suspension Edition |
| Origen de Marca | China |
| Tipo de Vehículo | SUV |
| Modo de Conducción | AWD, RWD |
| Gastos | Convencional |
| Transmisión | Automático |
| Cadena Cinemática | |
| Tamaño del coche | Tamaño completo y ejecutivo |
Deepal G318
Rango de precios: desde $26,451 hasta $34,571
Debes acceder para publicar una valoración.






Valoraciones
No hay valoraciones aún.