| Peso | 2000 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 4706 × 1967 × 1845 mm |
| Wheelbase | 2800 mm |
| Año del modelo | 2025, 2024 |
| Motor | 1.5 Turbo – 156PS |
| Transmisión | 3-DHT |
| Battery | LFP-26.7Kwh, LFP-43.2Kwh |
| Motor Eléctrico | Single-224PS, Dual -462PS |
| Asiento | 5-Seater, 7-Seater |
| Modelo | 129Km Moon Goddess, 206Km 4WD Wild, 120KM Discovery Extended, 206Km XWD Cross Long, 206Km XWD Conquer Long, 208Km Forest, 129Km Wilderness, 129Km Forest, 208Km Mountain, 206Km 4WD Mountain |
| Origen de Marca | China |
| Tipo de Vehículo | SUV |
| Modo de Conducción | 4WD, FWD |
| Gastos | Luxury, Main Stream |
| Transmisión | Automático |
| Cadena Cinemática | |
| Tamaño del coche | Intermedio |
Jetour Shanhai T2
Rango de precios: desde $27,053 hasta $36,075
Todos los vídeos y fotos son propiedad de Chery Auto Industrial Group.
Debes acceder para publicar una valoración.























Valoraciones
No hay valoraciones aún.