| Peso | 2805 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 5010 × 1940 × 1800 mm |
| Wheelbase | 2900 mm |
| Año del modelo | 2025 |
| Motor | 1.5 Turbo – 156PS |
| Transmisión | 3-DHT |
| Capacidad de la Batería - kWh | LFP-34.46kWh |
| Motor Eléctrico | Dual – 462PS |
| Modelo | 180 Max 6 Seater, 180 Max 7 Seater, 180 Ultra 6 Seater, 180 Ultra 7 Seater |
| Origen de Marca | China |
| Tipo de Vehículo | SUV |
| Modo de Conducción | 4WD |
| Gastos | Luxury, Main Stream |
| Transmisión | Automático |
| Cadena Cinemática | |
| Tamaño del coche | Tamaño completo y ejecutivo |
Exceed VX Lanyue C-DM
Rango de precios: desde $31,564 hasta $35,173
Todos los vídeos y fotos son propiedad de Chery Auto Industrial Group.
Debes acceder para publicar una valoración.













Valoraciones
No hay valoraciones aún.