| Peso | 1260-1355 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 4490 × 1860 × 1580 mm |
| Wheelbase | 2710 mm |
| Año del modelo | 2023, 2022, 2021 |
| Motor | 1.5 Turbo – 188PS, 1.5 Turbo – 180PS, 1.6L – 128PS |
| Transmisión | 5-MT, 7-DCT, CVT |
| Model Sub Group | Comfort, Sport, Facelift |
| Modelo | Deluxe, Prestige, Whirlwind Charge, Hurricane Sonic, Knight-Errant, Flagship |
| Origen de Marca | China |
| Tipo de Vehículo | SUV |
| Modo de Conducción | FWD |
| Gastos | Convencional |
| Transmisión | Automático, Manual |
| Cadena Cinemática | |
| Tamaño del coche | Intermedio |
Changan Oshan X5
Rango de precios: desde $12,710 hasta $18,404
Todas las fotos y vídeos son propiedad de Changan Auto Group.
Debes acceder para publicar una valoración.






Valoraciones
No hay valoraciones aún.