| Peso | 1856-1931 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 4708 × 1902 × 1660 mm |
| Wheelbase | 2865 mm |
| Año del modelo | 2024, 2023 |
| Motor | 2.0 Turbo – 250PS, 2.0 Turbo – 197PS |
| Transmisión | 8-AT |
| Modelo | B5 Smart Relex, B5 Smart Visionary, B5 Fjord, B4 Smart Motion, B5 Smart Elegance |
| Modo de Conducción | 2WD, 4WD |
| Subcategoría | Deluxe, Sport |
| Origen de Marca | EU |
| Tipo de Vehículo | SUV |
| Modo de Conducción | 4WD, FWD |
| Gastos | Lujo |
| Transmisión | Automático |
| Cadena Cinemática | |
| Tamaño del coche | Tamaño completo y ejecutivo |
Volvo XC60
Rango de precios: desde $61,856 hasta $77,733
Todos los vídeos e imágenes son propiedad de Volvo China Limited.
Debes acceder para publicar una valoración.









Valoraciones
No hay valoraciones aún.