| Peso | 1435-1550 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 4435 × 1855 × 1600 mm |
| Año del modelo | 2026 |
| Wheelbase | 2735 mm |
| Capacidad de la Batería | LFP – 40.3kwh, LFP – 51.9kwh |
| Modo de Conducción | FWD |
| Modelo | 405 Air, 405 Max, 506 Pro, 506 Max, 405 Laser Ultra, 506 Laser Ultra+ |
| Origen de Marca | China |
| Tipo de Vehículo | SUV |
| Modo de Conducción | FWD |
| Gastos | Convencional |
| Transmisión | Automático |
| Cadena Cinemática | |
| Tamaño del coche | Compacto |
Changan Qiyuan Q05
Rango de precios: desde $13,078 hasta $17,989
Todas las fotos y vídeos son propiedad de Changan Auto Group.
Debes acceder para publicar una valoración.






Valoraciones
No hay valoraciones aún.