| Peso | 1081-1151 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 4070 × 1690 × 1540 mm |
| Wheelbase | 2420 mm |
| Año del modelo | 2023 |
| Motor Eléctrico | Single – 54PS, Single – 95PS |
| Modelo | 318 Lite, 318, 401 Lite, 401 |
| Origen de Marca | China |
| Tipo de Vehículo | Hatchback |
| Modo de Conducción | FWD |
| Gastos | Presupuestado |
| Transmisión | Automático |
| Cadena Cinemática | |
| Tamaño del coche | Economy and Small |
NETA AYA
Rango de precios: desde $11,098 hasta $13,353
Debes acceder para publicar una valoración.






Valoraciones
No hay valoraciones aún.