| Вес | 2230-2350 кг |
|---|---|
| Габариты | 4864 × 1900 × 1460 мм |
| Модельный год | 2026, 2025 |
| Wheebase | 2925 mm |
| Battery | LFP – 75kwh, NCM -100kWh, NCM-103Kwh |
| Электродвигатель | Single – 422PS, Dual – 646PS, Single -503PS, Dual-796PS |
| Модель | Smart Drive 75Kwh, Smart Drive Long Range 100Kwh, AWD Smart Drive 75Kwh, AWD Smart Drive 100Kwh, RWD Max 75Kwh, RWD Max 103Kwh, AWD Max 75Kwh, AWD Ultra 103Kwh |
| Происхождение бренда | Китай |
| Тип транспортного средства | Седан |
| Расходы | Luxury, Main Stream |
| Режим привода | AWD, RWD |
| Трансмиссия | Автоматический |
| Силовой агрегат | |
| Размер автомобиля | Промежуточный |
Zeekr 007GT
Диапазон цен: $33,211 – $43,032
Авторские права на все видеоролики и фотографии принадлежат компании Zhejiang Zeekr Intelligence Technology Co.
Для отправки отзыва вам необходимо авторизоваться.

















Отзывы
Отзывов пока нет.