| Peso | 2230-2350 kg |
|---|---|
| Dimensões (C x L x A) | 4864 × 1900 × 1460 mm |
| Ano do modelo | 2026, 2025 |
| Wheebase | 2925 mm |
| Battery | LFP – 75kwh, NCM -100kWh, NCM-103Kwh |
| Motor Elétrico | Single – 422PS, Dual – 646PS, Single -503PS, Dual-796PS |
| Modelo | Smart Drive 75Kwh, Smart Drive Long Range 100Kwh, AWD Smart Drive 75Kwh, AWD Smart Drive 100Kwh, RWD Max 75Kwh, RWD Max 103Kwh, AWD Max 75Kwh, AWD Ultra 103Kwh |
| Origem da marca | China |
| Tipo de veículo | Sedan |
| Despesas | Luxury, Main Stream |
| Modo de Condução | AWD, RWD |
| Transmissão | Automático |
| Grupo Motopropulsor | |
| Tamanho do veículo | Intermediário |
Zeekr 007GT
Price range: $33,211 through $43,032
Todos os vídeos e fotografias estão protegidos por direitos de autor da Zhejiang Zeekr Intelligence Technology Co., Limited.
Tem de iniciar sessão para enviar uma avaliação.

















Avaliações
Ainda não existem avaliações.