| Вес | 1851-1865 кг |
|---|---|
| Габариты | 4681 × 1840 × 1730 мм |
| Колесная база | 2706 mm |
| Модельный год | 2023 |
| Двигатель | 1.5 Turbo – 144PS |
| Электродвигатель | Dual – 340PS |
| Трансмиссия | Single Speed Gear Reduction |
| Модель | AWD – Deluxe, AWD – Premium |
| Происхождение бренда | Япония |
| Тип транспортного средства | SUV |
| Режим привода | 4WD, FWD |
| Расходы | Традиционные |
| Трансмиссия | Автоматический |
| Силовой агрегат | |
| Размер автомобиля | Промежуточный |
Nissan X-Trail e-Power
Диапазон цен: $31,083 – $32,720
Авторские права на все видеоролики и фотографии принадлежат компании Nissan China.
Для отправки отзыва вам необходимо авторизоваться.








Отзывы
Отзывов пока нет.